Сайт знакомств Amourka.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 48 - 25 мая 2021 23:48

Отредактировано:25.05.21 23:48
Почти неделю назад был праздник один. С опозданием, но хотелось бы поздравить лавпланетчан, коим довелось пожить той эпохой. Можно ругать пропаганду, совковость, зашоренность взглядов, тоталитарность и прочую атрибутику времен СССР, но все-таки было здОрово! С нежностью вспоминаю свое пионерское детство.
Добавить комментарий Комментарии: 14
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год26 мая 2021 21:36
Не задумывались, что дело не в пионерии? Просто мы были молодыми. Думаю бывшие бойскауты или там гитлерюгенд точно так же счастливы за свое "пионерское" детство.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет26 мая 2021 11:06
А я и мои товарищи и знакомые всегда отмечаем 19 мая - день рождения пионерской организации. Надеюсь, я на всю жизнь остался пионером. Во всем. С удовольствием вспоминаю это время. Да. были в пионерской организации (как и в ЛЮБОЙ другой) свои недостатки, особенно формализм, но хорошего было несравненно больше. Да вообще, согласно результатам социологических опросов, большинство населения страны уже поняло, что при Советской власти хорошего было в тысячу раз больше чем плохого, и были бы рады туда вернуться.
Показать ответы (2)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год26 мая 2021 09:46
У меня было замечательное время и октябренком, и пионеркой, и комсомолкой)) Да, были где-то перегибы в идеологии, но несмотря на то, что меня из комсомола даже пытались выгнать, совсем-совсем накануне перестройки, кстати, по идейным соображениям))) Я вспоминаю это время счастливым))
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет25 мая 2021 23:53
А мы даже и отпраздновали..Но только потому, что совпал с днем рождения коллеги..Она так и называет Др - день пионерии..
И со вчерашнего дня - " Наша родина - революция" в исполнении пионерсккого хора..Если что, я не религиоза( зачеркнуто), не ссср-нута..
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.